📚На этой неделе наши второклассники отправились в Детскую городскую библиотеку на морскую встречу – «По морям, по волнам»!
🔎Ребята вспомнили знаменитого капитана Врунгеля, отгадывали морские загадки и активно участвовали в увлекательной викторине.
🎬Завершилось путешествие просмотром любимого мультфильма про неунывающего мореплавателя.
📒Домой все ушли не с пустыми руками – каждый выбрал книгу для чтения.
✨Огромное спасибо библиотекарям за весёлое и познавательное приключение!
