В канун 9 мая первоклассники решили написать письмо участникам СВО, чтобы выразить благодарность за мирное небо над головой. Но сначала каждый подержал в своих руках настоящее письмо фронтовика из далёкого 1942 года. Это было очень волнительно и трогательно! Потом научились складывать письма – треугольники. Маленькие авторы старались вложить в каждое письмо тепло и искренность, чтобы наши воины почувствовали, как важен их подвиг для нас! От всей души каждый украсил своё послание для наших защитников. Такие письма помогают детям лучше понять значение Дня Победы и сохранить память о героях нашей страны.