+7 (964) 863-47-46 +7 (495) 396-27-41
Мы во ВКонтакте Написать в WhatsApp Написать в Telegram
г. Москва ул. Кустанайская, дом 2, корпус 3

Письмо герою

В канун 9 мая первоклассники решили написать письмо участникам СВО, чтобы выразить благодарность за мирное небо над головой. Но сначала каждый подержал в своих руках настоящее письмо фронтовика из далёкого 1942 года. Это было очень волнительно и трогательно! Потом научились складывать письма – треугольники. Маленькие авторы старались вложить в каждое письмо тепло и искренность, чтобы наши воины почувствовали, как важен их подвиг для нас! От всей души каждый украсил своё послание для наших защитников. Такие письма помогают детям лучше понять значение Дня Победы и сохранить память о героях нашей страны.