🎉 Торжественная линейка по итогам учебного года: подводим итоги и говорим «спасибо»! 🎉
Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая завершению учебного года. На неё собрались ученики всех классов — от самых младших до выпускников!
На линейке отметили тех, кто проявил особые успехи в учёбе:
✨ отличникам вручили похвальные листы;
✨ ребятам, показавшим высокие результаты по отдельным предметам, — грамоты.
Также прозвучали слова благодарности в адрес наших замечательных учителей! Педагоги получили благодарственные письма за организацию и проведение благотворительной ярмарки — благодаря их энтузиазму и поддержке удалось собрать средства на важные добрые дела. ❤️
Администрация школы поздравила всех с успешным завершением учебного года и пожелала ученикам:
☀️ яркого и насыщенного отдыха;
☀️ новых впечатлений и открытий;
☀️ сил и энергии для будущих достижений!
Ещё каждый класс получил от Жанны Арнольдовны по 2 пиццы для отличного чаепития!
А классы, которые на ярмарке собрали самое большое количество средств получили тортики!🍰
Дорогие ребята, наслаждайтесь летними каникулами — вы это заслужили! А мы уже с нетерпением ждём встречи в новом учебном году! 💫
Запись прямой трансляции можно посмотреть по ссылке👇
https://vkvideo.ru/video-227707007_456239297?list=ln-mUNrdjMpQU2kgHYlYY