Футбол, футбол!

13 октября в школе «Классика» прошли дружеские встречи по футболу среди 3- 4 классов и 5-7 классов. Во время первого матча от каждого класса участвовало по 5 игроков, от 5-7 классов было по 6 игроков. Ребята вышли с большим настроем на победу! Главной целью этих дружеских игр было приобщение детей к спорту и сплочение учащихся. Игра состояла из 2 таймов по 20 минут. В данных играх ребята показали не только умение играть в футбол, но и доскональное знания всех правил, которые применяются во время соревнований.

На протяжении всей игры ребята проявляли себя как настоящие спортсмены, показывая отличные результаты физической подготовки. Борьба за каждый гол была яркой и насыщенной положительными эмоциями.  Ребята приятно удивили не только желанием победить, но и командным духом, который проявлялся на протяжении всех соревнований. В результате победила команда 3-х классов!

Выявлены и победители в различных номинациях:

Лучший игрок – Копкин Владислав, 4 класс

Бомбардир – Коломыцин Семен, 3 А класс

Защитник  – Воробьева Юля, 4 класс

Вратарь – Сусин Георгий, 3 Б класс

Во время игры 5-7 классов особенный интерес встречи состоял в том, что команда девочек играла против команды мальчишек. Игра состояла из 2 таймов по 20 минут и проходила по всем правилам футбола. На протяжении встречи девочки лидировали, а мальчишки отыгрывались.

Но во втором тайме мальчишки собрались и сравняли счет. В данной игре было назначено дополнительное время. Но игра закончилась со счетом 5-5!