Успехи выпускников

Золотые медали

2016/2017 учебный год:

Андреянова Анастасия, Лосев Андрей.

2015/2016 учебный год:

Зарембо Елена.

2014/2015 учебный год:

Рыбаулин Владимир, Сахин Кирилл.

2013/2014 учебный год:

Богуцкий Евгений, Кошелева Анна, Мордвинцев Кирилл.

2012/2013 учебный год:

Асадян Гевонд.

2011/2012 учебный год:

Устиненко Василий (серебряная медаль)

2010/2011 учебный год:

Середа Алексей.

Поступление в ВУЗы:

2016/2017 учебный год:

Андреянова Анастасия:
Национальный исследовательский университет Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ) факультет Медиа, коммуникации и дизайна.

Лосев Андрей:
Финансовый университет при правительстве Российской Федерации,
Международный финансовый факультет.

Вирина Ирина:

Московский государственный университет (МГУ им. Ломоносова), факультет Иностранных языков и регионоведения, специалитет «Перевод и переводоведение»

Халафова Эльмира:

РАНХиГС при Президенте РФ, Юридический факультет им. М.М. Сперанского (Институт права и национальной безопасности), кафедра основ правоохранительной деятельности.

Морина Анастасия:
Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова, факультет: лечебное дело.

Нефидов Демьян:
Московский государственный университет (МГУ им. Ломоносова), исторический факультет.

Пастухов Виталий:
Московский институт инженерии транспорта (МИИТ), факультет: таможенное дело.

2015/2016 учебный год:

Зарембо Елена: «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Московский инженерно-физический институт), на специальность «Правовое обеспечение национальной безопасности»

Крайников Александр: «Московский авиационный институт» (МАИ) на направление «Техносферная безопасность»

Селезов Дмитрий: «Институт современного искусства» (ИСИ) на направление «Звукорежиссура».

Камынин Александр: «Московский государственный машиностроительный университет» (МАМИ) на специальность «Наземные транспортно-технологические средства».

2014/2015 учебный год:

Сахин Кирилл и Рыбаулин Владимир: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, факультет права.

Колмыков Арсений: Российский Новый Университет» на юридический факультет.

Нисанова Наталия: Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, факультет клинической психологии.

Кузнецова Анастасия: Международная академия бизнеса и управления, факультет таможенное дело.