Результаты научно-исследовательской работы

Результаты участия обучающихся  ОЧУ СОШ «Классика» в конкурсной исследовательской деятельности в 2017-2018 учебном году (уровень – выше школьного)

№ п/п Ф.И. автора (ов) работы Класс Ф.И.О. научного руководителя Конкурс / конференция Статус
1. Крупцев Алексей 2 Каширских Г.В., Крупцев А.Н. Городской конкурс мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» Сертификат участника
2. Крупцев Алексей 2 Каширских Г.В., Крупцев А.Н. Межрайонный этап  Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся Призер
3. Леухина Мария 2 Алешина Н.Г. Призер
4. Горюнова Елизавета, Безарашвили Михаил 10 Крылова Н.В. Сертификат участника
5. Гаврина Елизавета 8 Гаврина С.М. Сертификат участника
6. Дубовицкая Ирина 7 Алешина Н.Г. Сертификат участника
7. Крупцев Алексей 2 Каширских Г.В., Крупцев А.Н. XXVI Международная научно-практическая конференция образовательного сообщества «Искатель» Участник
8. Леухина Мария 2 Алешина Н.Г. Участник
9. Рыженков Кирилл 6 Лепинг А.Ю. Участник
10. Дубовицкая Ирина 7 Алешина Н.Г. Участник
11. Опарин Матвей 7 Гилядов С.Р. Диплом I степени
12. Захаров Максим 10 Гилядов С.Р. Диплом I степени
a. Крупцев Алексей 2 Каширских Г.В., Крупцев А.Н. XXVII Московская открытая научно-практическая конференция «Поиск-НИТ» Диплом I степени
13. Бруй Варвара 2 Бруй О.Ю. Диплом III степени
14. Коробейников Сергей 2 Коробейников И.С. Грамота призера конференции
15. Кузьмина Стефания 2 Кузьмина Е.И. Грамота призера конференции
16. Жемерикина Мария 2 Жемерикин А.А. Открытая проектно-исследовательская конференция «Территория познания» Победитель в номинации «За практические достижения автора»
17. Кузьмина Стефания 2 Кузьмина Е.И. Победитель в номинации «За практические достижения автора»
18. Крупцев Алексей

 

2 Каширских Г.В., Крупцев А.Н. Победитель в номинации «За глубину знания автором избранной области исследования»
19. Дубовицкая Ирина

 

7 Алешина Н.Г. Победитель в номинации «За практическое применение данной работы»
20. Опарин Матвей 7 Гилядов С.Р. Диплом I степени
21. Жемерикина Мария 2 Жемерикин А.А. Межшкольный тур конкурса проектно-исследовательских работ обучающихся «Малый Абрис – 2018» Участник
22. Кузьмина Стефания 2 Кузьмина Е.И. Участник
23.

 

Опарин Матвей

 

7 Гилядов С.Р. Конкурс проектных работ «Техно Ярмарка 2018» Участник
24. Лукьянов Игорь 6 Гилядов С.Р. Участник

 

Результаты участия обучающихся  ОЧУ СОШ «Классика» в конкурсной исследовательской деятельности в 2016-2017 учебном году (уровень – выше школьного)

№ п/п Ф.И. автора (ов) работы Класс Ф.И.О. научного руководителя Конкурс / конференция Статус
1. Гаврина Елизавета 7 Ботова О.О. Московская городская конференция исследовательских работ обучающихся

«Открытие»

Победитель

(I место)

2. Буров Лев 3 Честнова Е.А. Участник
3. Воробьева Юлия 4 Зинкина Е.Ю. Участник
4. Володин Кирилл 4 Гилядов С.Р. Участник
5. Бурцев Матвей 5 Епишева Н.В. Участник
6. Рыженков Кирилл 5 Жунаева И.В. Участник
7. Дубовицкая Ирина 6 Жунаева И.В. Участник
8. Вахин Павел 6 Епишева Н.В. Участник
9. Швецова Елизавета 7 Семченко М.В. Участник
10. Буров Лев 3 Честнова Е.А. XI Окружная конференция «Я познанию мир» Победитель в номинации «Наибольший интерес»
11. Вахин Павел 6 Епишева Н.В. Победитель в номинации «Лучшая презентация»
12. Гаврина Елизавета 7 Ботова О.О. Всероссийский конкурс «Наука начинается в школе» Диплом III степени
13. Амиров Эмиль, Нагорная София 7 Епишева Н.В. Участник
14. Швецова Елизавета 7 Семченко М.В. Участник
15. Никулин Кирилл 5 Гилядов С.Р. Окружная (ЮАО) конференция «Абрис» Победитель в номинации «Успешный дебют»
16. Дубовицкая Ирина 6 Жунаева И.В. Победитель в номинации «Глубина и полнота исследования»
17. Гусейнова Лейла 5 Заикина И.А. Победитель в номинации «Глубина и полнота исследования»
18. Амиров Эмиль, Нагорная София 7 Епишева Н.В. Победитель в номинации «Глубина и полнота исследования»
19. Вахин Павел 6 Епишева Н.В. Победитель в номинации «Успешный дебют».
20. Швецова Елизавета 7 Семченко М.В. Победитель в номинации «Лучший метапредметный проект»
21. Гаврина Елизавета 7 Ботова О.О. Участник
22. Бурцев Матвей, Джарих Тамир 5 Епишева Н.В. Участник
23. Амиров Эмиль, Нагорная София 7 Епишева Н.В. Московский конкурс «Ярмарка идей: проекты будущего» Диплом III степени
24. Швецова Елизавета 7 Семченко  М.В. Лауреат конкурса
25. Бурцев Матвей, Джарих Тамир. 5 Епишева Н.В. Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся Участник
26. Рыженков Кирилл 5 Жунаева И.В. Участник
27. Дубовицкая Ирина 6 Жунаева И.В. Участник
28. Вахин Павел 6 Епишева Н.В. Участник
29. Амиров Эмиль, Нагорная София 7 Епишева Н.В. Участник
30. Гаврина Елизавета 7 Ботова О.О. Участник
31. Швецова Елизавета 7 Семченко  М.В. Участник